ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три стороны яркой личности от Kenneth Cole

24 октября 2018, 23:02
0

В дополнение к двум ароматам прошлого года американский бренд Kenneth Cole представил в 2018 году три разносторонние композиции, каждая из которых обладает яркой индивидуальностью. Эти парфюмы великолепно звучат сольно, но еще лучше — в миске с одной из базовых композиций — For Him и For Her. Особенностью комплементарных букетов является то, что в сочетании с мужскими и женскими духами они раскрываются по-разному.

Kenneth Cole Serenity — это воплощение чувственности и уюта. Аромат наполняет приятным теплом и дарит ощущение расслабленности. Парфюм насыщен глубокими оттенками сандала, кашмерана, ванили, лабданума, бобов тонка с головокружительными нюансами виски. Он дарит чувство расслабления в роскошной обстановке пентхаусе в центре Нью-Йорка.

Композиция Kenneth Cole Intensity придает уверенность. Это насыщенный, теплый и мистический парфюм, который пробуждает глубинные чувства. Ольфакторная пирамида объединяет оттенки выделанной кожи, дорогого табака, древесины, кофе и элитных специй, например, муската и шафрана.

В окружении Kenneth Cole Energy невозможно бездействовать. Это мягкий и в то же время невероятно вдохновляющей аромат, выстроенный на идеально сбалансированном сочетании нот магнолии, нероли, жасмина и туберозы на фоне ветивера, сандала и мускуса. Женским духам от Kenneth Cole он придает искристую изящность, а при смешивании с мужской вариацией создает динамичный и даже в некотором смысле спортивный характер.

Парфюмеры постарались сделать так, чтобы композиции были максимально непохожими друг на друга. Хоть ароматы и обладают своей собственной индивидуальностью, очень сложно выбрать из них один, который будет идеально соответствовать Вашему характеру. Каждый подходит под определенное настроение и способен украсить Ваш день.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии