ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В поисках себя самого вместе с Cafe de Parfum

4 июля 2018, 15:50
0

Азиатская парфюмерия постепенно набирает обороты и становится всё более и более популярной во всем мире. Она нравится не только любителям чего-нибудь экзотического и новенького, но и тем, кто предпочитает органичность и натуральность косметики и парфюмерии.

Таиланд славится своей неповторимой красотой природы. Невероятное чувство спокойствия и умиротворенности начинает преследовать туристов с тех пор, как они ступят ногой на эту священную землю и до самого конца жизни, потому что Таиланд покорит Ваше сердце и заставит помнить о нем навечно. Одной из самых интересных и стоящих посещения достопримечательностей этого государства являются его монастыри, где монахи отдают свою жизнь служению богу и стараются найти внутреннюю жизненную гармонию. Все желающие могут попробовать себя в этом невероятно сложном преображении. Медитации, основанные на полном отречении от своего телесного начала, позволяют познать смысл своего существования и начать мыслить по-другому.

Парфюмерный бренд из Таиланда Cafe de Parfum полностью пронизан этими тонкими ниточками белого света и силы источника. Все ароматы этой мастерской создаются исключительно из натуральных компонентов, не содержат искусственных добавок и полностью разлагаются при утилизации.

В 2018 году в свет выходит новая коллекция парфюмов от Cafe de Parfum. Линейка посвящена легким сладким десертам, состоящим из различных фруктов, огромное изобилие которых можно найти в Таиланде. Давайте рассмотрим коллекцию поближе.

Первым представителем линейки становится аромат Cafe de Parfum Rustic Dawn. Парфюм, который поистине можно назвать идеальным. Всё в нем сочетается в идеальной пропорции. Сладкие и нейтральные ноты, горячие и прохладные оттенки, острота и легкие шлейфы. Мягкий букет состоит из плотного облака ванили, из которого льется дождь из яблока, гелиотропа и герани. Тонкие вкрапления корицы делают духи сдобными и мягкими.

Переходим к следующему фланкеру. Cafe de Parfum Les Fleur Rouges – свежий фруктовый аромат, олицетворяющий берега океана. Песчаные белые пляжи характеризуются цитрусами и белыми цветами, а синяя гладь воды передается с помощью благородного запаха розы и дубового мха. Бархатистый оттенок малины придает нежности и детской наивности.

Далее следует парфюм Cafe de Parfum Grim Fantasia. Это настоящий вишневый пирог, такой теплый и ароматный. Спокойный землистый аромат сочетает в себе саму виновницу торжества – вишню и пряности, необходимые для наряда. Корица, лавровый лист и сливки объединяются в прекрасную заправку для пирога и дополняют вишневый поток.

Продолжает коллекцию фланкер под названием Cafe de Parfum Eden. Яркий и дерзкий аромат состоит из большого количества ингредиентов, которые объединяются в микс из фруктов, ягод и трав. Салат из ананаса, апельсина, лимона, дыни, клубники и персика заправляется базиликом и ванилью. Такой воздушный букет будет напоминать о лете круглый год!

Cafe de Parfum Black Addition – томный и благородный фланкер, относящийся к древесной парфюмерной категории. Тонкие капельки из мандарина и фиалки дополняют основную мелодию в составе березы, кипариса и темного шоколада. Взрослый и серьезный аромат будет по нраву ответственным и уверенным в себе людям.

В заключение линейки следует Cafe de Parfum Ashura. Восточный аромат олицетворяет азиатскую культуру, кишащую пряностями и специями. Яркие аккорды из кардамона, перца и мускатного ореха организуют танец с оттенками граната и сосны. Разносторонний мульти-аромат показывает сущность Азии.

Коллекция ароматов от Cafe de Parfum поможет Вам найти себя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии