ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отправляемся в путешествие вместе с Victoria’s Secret

30 сентября 2023, 14:30
0

Американская модная марка Victoria’s Secret представила целую серию фланкеров культовой линейки Bombshell (что можно перевести как «Бомба!» или «Красотка»), стартовавшей в 2010-м. Каждый аромат новой серии Bombshell Tour 23 посвящен тому или иному городу и вдохновлен его атмосферой и культурой. Итак, в путь!

Ароматы коллекции Victoria s Secret Bombshell Tour 23

Ароматы коллекции Victoria s Secret Bombshell Tour 23

Виктория Сикрет Бомбшелл Богота приглашает в Боготу. В центре внимания здесь чарующий аккорд крепкого колумбийского кофе и сливочных акцентов гардении. Все это окружено облаком лепестков пиона.

Вместе с Виктория Сикрет Бомбшелл Лагос мы попадаем в Африку — нигерийский город Лагос. В аромате воплотились кипящая энергия и красота этого места: они переданы нотами экзотического фрукта тамаринда, а также пиона и яркой кислинки гибискуса.

Из жаркой Африки перемещаемся прямиком в дождливый чопорный Лондон — на очереди ольфакторная мелодия Виктория Сикрет Бомбшелл Лондон. Здесь нас снова ждет очарование пиона; на этот раз компанию ему составили ноты английской розы и пикантная кислинка черной смородины. Аромат вдохновлен знаменитым лондонским ботаническим садом.

И, наконец, Виктория Сикрет Бомбшелл Токио — парфюм, посвященный столице Японии. Балом правит нежная японская сакура, дополненная облаком розового пиона и сияющей сладостью личи.

Ароматы коллекции Victoria’s Secret Bombshell Tour 23 заключены в стильные прозрачные флаконы, декорированные изящной текстильной лентой. Все они адресованы женской аудитории.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии